Посмотрите ЭКГ.
Добрый день! Всем спасибо за ответы! И за то, что помогаете мне. Я переделала ЭКГ. Посмотрите так ли, что неполный прирост зубца Р в в1 и в3? Или она другая. Всем заранее спасибо за ответы! Благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
У Вас нормальная ЭКГ, без патологии. И зубцы Р во всех отведениях соответствуют норме.
Здравствуйте! ЭКГ в норме
Добрый вечер! ЭКГ вариант нормы.
Здравствуйте экг нормальная не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
На этой экг - прирост зубца R уже больше , чем на прошлой , это положительная динамика. Зубец Р - нормальный, адекватный прирост.
Патологических изменений на экг нет, все в порядке с сердцем у Вас!!!
Здравствуйте также есть недостаточной прирост зубца r, делали ли вы узи сердца?
Добрый день! У Вас абсолютно нормальная экг