Маленький рост
Здравствуйте , мне 19 лет , мой рост 157 . Родители : Мама 157 , Папа 165 . Можно ли принимать гормоны роста в виде уколов ? Ходил к эндокринологу своему они молчали , ничего не ответили . Подскажите пожалуйста
Арсен, добрый вечер! Вам уже ничего не поможет вырасти, т.к. зоны роста в костях закрыты. У Вас рост Ваших родителей - с генетикой сложно спорить
Здравствуйте. Гормон роста не поможет, когда зоны роста закрыты.