Беременность

Здравствуйте,маточная беременность 5 недель и 3 дня,хгч от 12.08-2900,от 16.08- 7455++(так пришел результат) есть ли рост?Боюсь замершей, беспокоит так же что есть коричневые выделения немного,пью Дюфастон

24 года

Здравствуйте
Беременность прогрессирует
Вы делали узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Алексеевна, да,УЗИ сделала в среду подтвердили как раз маточную беременность

Очень хорошо
Дюфастон сколько в день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Алексеевна, 3 раза по одной,в первый день выделений выпила сразу 4 по рекомендации дежурного врача в поликлинике

Хорошо
Тогда сейчас добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день до чистой подкладной

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Алексеевна, не понимаю значение ХГЧ 7455.0++ что это значит?

Это прирост по сравнению с предыдущим результатом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Алексеевна, сегодня с утра встала выделений за ночь было,пошла в туалет опять начало мазать,с чем вообще это может быть связано?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Алексеевна, за ночь не было*

Отслойка вероятнее всего
Но вы принимаете поддерживающую терапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Алексеевна, я была сегодня на УЗИ,акушерские 5 недель и 4 дня, эмбрион видят в виде точки 1,8мм напугали,что это может быть не развивающая.

Принятый ответ

Пока рано делать выводы
Нужна динамика
Контроль уши через 7-10 дней

Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, больше сдавать ХГЧ не нужно, всю динамику нужно отслеживать по УЗИ, продолжайте принимать Дюфастон и принимайте Транексам по 500 мг три раза в день для остановки выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, я испугалась выделений поехала к дежурному гинекологу,она сделала УЗИ и говорит ничего плохого нет,нужно сдать хгч и посмотреть

На этом сроке всю динамику смотрят уже по УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, сегодня с утра встала выделений за ночь было,пошла в туалет опять начало мазать,с чем вообще это может быть связано?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, *за ночь не было

Может быть есть небольшая отслойка

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, на УЗИ сказали отслойки нет

Отслойки небольшого размера по УЗИ не видно, соблюдайте все рекомендации и всё будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, была сегодня на УЗИ,акушерские 5 недель и 4 дня, эмбрион видят в виде точки 1,8мм напугали,что это может быть не развивающая.

Принятый ответ

Расстраиваться не нужно, ещё маленький срок, нужно УЗИ в динамике через 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, вчера вышел небольшой коричневый кусочек, творожистый больше,на сгусток похоже, сегодня почти выделений нет,на УЗИ ничего вчера не нашли,сказали угрозы нет

Здравствуйте. Хгч сдавать не нужно когла есть пя в матке. Он у вас нормальный. Дюфастон 3р.день? Транексам по 500 3р.день 5-7 дней принимайте, половой и физический покой. Сделайте УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте, спасибо, Дюфастон 3 раза в день пью по одной таблетке, сегодня иду ко врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, была сегодня на УЗИ,акушерские 5 недель и 4 дня, эмбрион видят в виде точки 1,8мм напугали,что это может быть не развивающая.

Принятый ответ

Эмбрион они не увидели, скорее всего пя. В 6-7 недель появится эмбрион и сердцебиение. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, вчера вышел небольшой коричневый кусочек, творожистый больше,на сгусток похоже, сегодня почти выделений нет,на УЗИ ничего вчера не нашли,сказали угрозы нет