Помогите поставить диагноз
Здравствуйте! В течении 1,5 лет болит бок слева, боли ноющие, как будто что то мешает. Анализы: билирубин общий 34(прямой-2, непрямой-32); Аст-41,4, алт -20,7; гемоглобин - 139, соэ-11; ифа на лямблии, описторхоз, х. пилори отрицательные; посев желчи все чисто. Фгс - хронический мелкобородавчатый антральный гастрит, кт - хронический панкреатит(?)(но его отрицает гастроэнторолог) По узи - признаки холангита. В итоге ставят диагноз: доброкачественная билирубинемия, холицестит. Прописали диету и все. За полгода похудела еще на 3 кг, теперь вешу 46, на диетах не сижу, чувствую себя не очень, постоянно держится температура 37,2. Заранее спасибо.
Добрый вечер. Обязательно обследоваться на паразитозы и заболевания простейших - дуоденальное зондирование, испражнения методом обогащения. Здоровья Вам!