Ссадины на лице малыша
Здравствуйте.Ребенку семь месяцев, упал с кровати и содрал кожу на лице.А больнице сказали что все хорошо,но не сказали чем мазать,обработали только фурацилином.Педиатр не на связи.Чем можно мазать такого рода ссадины я не знаю.Подскажие пожалуйста
28 лет
Вчера в 23:06·Просмотров: 4·Милана
Здравствуйте, если ссадины поверхностные, то достаточно обработки антисептиком. Наиболее безопасен для детей до года водный раствор хлоргексидина. Достаточно утром и вечером ватной палочкой или диском промокнуть ранки, затем обязательно просушить.