Совершенно нет настроения, усталость, апатия
Усталость, много сплю, хочется сделать и не делаю многое, нет настроения
Здравствуйте, Ольга! Примите поддержку, в таком состоянии действительно сложно что-то делать.
В первую очередь посетите терапевта, сдайте анализы на дефициты. Такие симптомы характерны для железодефицитной анемии. Пройдите диспансеризацию, базовое исследование.
Также рекомендую пройти тест шкала депрессии Бека. С результами обратиться к психологу или психотерапевту.
Скорее всего. Ухаживаю за больным отцом, работаю, помощи мало, наверное, Вы правы.
Конечно, столько на вас ответственности! Это ещё может влиять. Поэтому важно начать с базовых показателей здоровья. Можете почитать книгу Виктора Франкла «Сказать жизни Да!». Книга помогает людям находить опору в сложных жизненных ситуациях, преодолевать кризисы и обретать смысл жизни.
Пусть у вас всё будет хорошо, не смотря ни на что 🌺