- 3 Октября 20208 ответов
- 18 Декабря 20212 ответа
- 28 Мая 202519 ответов
- 28 Июля 202517 ответов
Здравствуйте , постоянной партнерши нет , потребность в сексе есть , планирую секс с дамой легкого поведения , на данный момент покраснела головка пениса , есть ли потребность в мужском контрацептиве? И как им пользоваться правильно ?
Здравствуйте! При данных жалобах рекомендовано сдать урогенитальный мазок методом ПЦР на ИППП. Учитывая Ваши планы, следует использовать барьерные средства контрацепции ( презерватив) при половых контактах.
При обнаружении возбудителей ИППП, необходимо обратиться к урологу очно для назначения специфической терапии
А как правильно использовать презерватив ?
Это нетрудно, Вы можете даже найти обучающие схемы в поиске обычного браузера, чтобы наглядно посмотреть.
Последовательность такая:
Аккуратно вскрыть индивидуальную упаковку ( убедитесь в сроках годности)
Затем аккуратно попробуйте развернуть края наружу, удостоверьтесь что края свободно отворачиваются, если это не так, значит нужно перевернуть презерватив правильной стороной
Надевать презерватив следует на эрегированный половой член, чтобы обеспечить надежное прилегание
Возьмитесь за кончик презерватива и сожмите его, начинайте надевать презерватив на оголенную от крайней плоти головку полового члена, затем края разверните по всей длине до основания полового члена.
Если чувствую , что кончаю , прям в презерватив кончить можно ?
Конечно, барьерный метод контрацепции подразумевает эякуляцию в презерватив
Иван, здравствуйте!
Презерватив надевают на мужской половой орган непосредственно перед началом контакта, в состоянии эрекции.
Снимают после полного окончания контакта.
После гигиены наружных половых органов с целью профилактики воспользоваться Эпиген интим спреем.
А можно подробнее как правильно надеть контрацептив ?
Здравствуйте!
Конечно, если есть покраснения рекомендуется обязательно использовать средства контрацепции. Средство выбора - презерватив.
В идеале половой покой на время обследования и лечения. Рекомендуется обратиться к урологу.
Презерватив одевайте только на полностью эрегированный половой член до начала любого контакта. Вскройте упаковку, сожмите пальцами кончик для выхода воздуха, приложите к головке и раскатайте до самого основания.
Если чувствую , что кончаю , можно кончать в презерватив ?
Да, это безопасно
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, если есть покраснение на головке полового члена, то в первую очередь рекомендуется очная консультация уролога для осмотра и взятия мазка на оценку микрофлоры, лечение по результатам. Если такой возможности нет, то можно рекомендовать после гигиенических процедур использование крема Тетрадерм наружно на беспокоющую область 2 раза в день до 14 дней. Перед половым актом использование барьерных методов-презерватива конечно рекомендуется с целью защиты от ИППП, контрацепции. Вскрываем упаковку презерватива, осматриваем его на отсутствие повреждений, на эрегированный половой член надеваем презерватив, предварительно удалив лишний воздух из его выпуклого кончика, далее раскручивающими движениями распределяем презерватив по всей длине полового члена. Один презерватив на один половой акт.
Кончить прям в презерватив можно ?
Да, все верно, окончание можно делать непосредственно в презерватив.
Здравствуйте!
Да, потребность в использовании презерватива абсолютная. Интимная близость без барьерной контрацепции опасна и грозит заражением инфекциями, передающимися половым путем (ИППП). Кроме того, уже имеющееся покраснение головки пениса может быть признаком воспаления.
Перед использованием презерватива рекомендуют выдавить воздух из резервуара, зажав его кончик.
Надевать рекомендуют ТОЛЬКО на полностью эрегированный член.
После эякуляции вынимается, придерживая презерватив у основания, пока член еще эрегирован, иначе соскользнет внутри.
Кончить прям в презерватив можно ?
Да
Здравствуйте. Учитывая что имеются покраснения рекомендую вам очную консультацию уролога с обследованием чтобы понять что явилось причиной данных изменений. Сейчас рекомендуется на период обследования половой покой
Если чувствую , что кончаю , прям в презерватив можно ?
Да, можно