Совместимы ли низкой и эсциталопрам
Добрый день! Диагноз смещение носовой перегородки вправо, гребень справа.Предстоит операция. На данный момент принимаю препарат позитива (действующее вещество эсциталопрам), дома ¼ таблетки 10 мг. Подскажите, совместимы ли мой препарат и общий наркоз? Заранее спасибо!
Псориаз
42 года
Вчера в 22:22·Просмотров: 16·Елена
Здравствуйте Елена. Обычно эсциталопрам совместим с препаратами для общего наркоза и его чаще не отменяют перед операцией. Но анестезиолог должен знать о приёме, обязательно сообщите о приеме данного препарата.
Добрый день! Спасибо большое!