ПА тревожной растройство

Здравствуйте У меня сейчас идет обострение всех симптомов ВСД ПА каждый день,принимать золофт 75мобильный и когда сильно плохо геодозепам подскажите стоит ли пропить видеоролик,по тамогрофу у меня нарушение ликворо динамики за ранее спасибо С.Ув Андрей.

Здравствуйте! Когда у вас это впервые началось? И каков у вас эмоциональный фон в жизни?

Роман, здравствуйте эмоциональный фон постоянное напряжение,я хотел спросить стоит ли мне к золофту,пропить ницерголин и стоит ли принимать настойку пиона каждый рабочий день без гедозепама у меня не обходиться прошу посоветуйте что делать как себя вести и чем лечить,эта напасть.у меня с 2007г в основном среднее течение но бывают круизы это кошмар все эти года пил ципролекс,второй год пью золофт

Роман, так же постоянные стрессы недавно из за этой напасти от меня ушла жена она просто не верит что мне бывает так плохо что не могу выйти на улицу и погулять с детьми ,словом она подала на развод ,по томографу у меня нарушение ликвородинамики ,по допплер кровообращения с разницей с одной из сторон 22% и постоянные негативные мысли,пытаюсь с этим бороться вот уже 10лет