Расшифровка ЭКГ
Добрый день , беспокоит боль в левой стороне ( лопатка, рука, ребро ладони , пальцы) , дискомфорт в груди , скажите хорошая ли ЭКГ ?
Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет.
В подобных случаях советуем очную консультацию специалиста невролога.
Благодарю за доверие здоровья вам
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
признаков ишемии нет;
неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проводящей системы сердца , является вариантом нормы.
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
А положение оси горизонтальное ?
Ось сердца отражает всего лишь направление импульса по сердцу и горизонтальное отклонение оси не является патологией ;
Здравствуйте! На ЭКГ синусовый ритм, нормальная частота сердечных сокращений
Нарушений ритма и проводимости нет
Данных за ишемию и очаговую патологию нет
Вероятнее, ваши симптомы все таки связаны с мышечным спазмом, рекомендуется очная консультация невролога
Здравствуйте
Ознакомилась с вашим ЭКГ
На ЭКГ:ритм синусовый правильный. горизонтальное расположение сердца (то есть вектор направления импульсов по сердцу). Нарушение ритма и проводимости не выявлено. Ишемических изменений нет.
В данном случае,вероятнее всего,болевой синдром связан неврологической симптоматикой.
Боль неврологическая характеризуется связью с движением,сменой положения тела,усиливается при глубоком вдохе,ослабевает на фоне приема обезболивающих, и можно укзаать на нее точечно.
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад,патологических пауз не выявлено.
Аритмий нет.
Ишемического повреждения сердца не выявлено!
Таким образом, абсолютно нормальная Экг!