Белые пятна на головке полового члена
Здравствуйте, несколько месяцев назад появились маленькие белые точки на головке полового члена, со временем этих пятнышек становится как будто больше, они никак не беспокоят, они гладкие, не шелушится, нет ни зуда, ничего не чешется и не болит. Подскажите пожалуйста опасно ли это, нужно ли как то лечить и воздерживаться от половых актов с партнером, партнер постоянный, регулярные вагинальные и оральные контакты.
Доброе утро. Ознакомился с вопросом. Для оценки ситуации очень важна визуальная картина происходящего. Прикрепите пожалуйста фотографии хорошего качества что на настоящий момент происходит на слизистой полового члена.
Прикрепил фотографии
Ознакомился с фотографиями. Судя по фото наиболее вероятны несколько увеличенные сальные железы. Данных за заболевания передающиеся половым путем нет. Опасности подобные образования не представляют, воздерживаться от половых актов не требуется.