Нужна помощь в расшифровки анализов. На ИППП
сдала анализы на ИППП, нужна помощь в расшифровке.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, не могли бы Вы повторно прикрепить результаты ананлизов? К сожалению, на данный момент бланки с результатами не отображаются, поэтому оценить их возможности нет.
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по-моему, добавила
Да, получилось, по результатам анализа ИППП не выявлены, все замечательно
Ирина, добрый день. Файл с пройденным результатом обследования не прикрепился. Попробуйте прикрепить повторно, если не получится обратитесь в техническую поддержку за помощью, вам обязательно помогут.
Здравствуйте! По-моему, добавила
Инфекции передаваемые половым путем у вас не выявлены. Результат в норме данного обследования. При отсутствии жалоб никакого лечения не требуется.
Здравствуйте.
По анализу все в норме , не переживайте . Немного снижены лактобактерии ( полезная Флора ) но условно патогенная Флора и иппп не обнаружены . Уточните пожалуйста , есть ли у вас жалобы на зуд , жжение , неприятный запах ?
Нет, жалоб нет никаких. Смутили эти бактерии. С чем может быть связано ? Снижение иммунитета, фаза цикла и т.д? Дополнительно нужно как-то повышать ?
Это полезная Флора 🙏🏻, она должна преобладать над условно патогенной, но так как у вас вся условно патогенная Флора в низком титре ( не обнаружена ), опасного ничего нет
Она самостоятельно восстанавливается , может Быть снижена вначале цикла , затем повышаться к концу
Да , снижение иммунитета, болезни , прием лекарств могут влиять на флору
Прямой необходимости нет , но если женщина хочет помочь организму, тогда рекомендуют для восстановления микрофлоры внутрь ( через рот ) капсулы вагилак по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней .
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, нет никаких отклонений, никакие инфекции которые передаются половым путём не обнаружены, если при этом нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае не требуется
Здравствуйте, Ирина! По представленным результатам не выявлено инфекций передающихся половым путем, это хламидии, микоплазма гениталиум, гонорея, трихомониаз. Достаточное количество лактобактерий, оптимально от 10 в 6 степени. При таком результате лечение обычно не рекомендуют.
Был плановый осмотр или есть жалобы на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом?
Для себя. Плановый. Жалоб нет
В такой ситуации инфекций не выявлено, лечение не требуется.
Раз в год рекомендуют сдавать мазок на онкоцитологию, делать УЗИ органов малого таза и молочных желез.
Раз в 3-5 лет или при смене полового партнёра ПЦР на ВПЧ высокого онкогенного риска.
Здоровья Вам!
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство , но не переживайте . По данному результату вашего анализа , ИППП не выявлены . Есть ли на данный период жалобы ? Выделения? Зуд, жжение? Почему решили сдать данный анализ?
Жалоб нет. Периодически сдаю анализы 1-2 раза в год: цитологию, флору, и ИППП. Так, чтоб быть уверенной в себе
Отлично . По данному анализу не выявлены Иппп. Не переживайте. Если жалоб нет , то необходимости в лечении у вас тоже нет .