Консультация гинеколога /

Посев на микрофлору, расшифровка — вопрос №1505501

Добрый день! Сдала для себя посев на микрофлору с определением чувствительности к АБ, антимикотикам и бактериофагам. Брали из ЦК. По результатам только Лактобактерии в титре 1*10 в 5 степени КОЕ/мл. Больше ничего. Я так понимаю, это норма? Жалоб нет, готовимся к эко, решила проверить для себя.

Возраст: 31

Хронические болезни: Хрон.гастрит, хрон.цистит

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, это лучший вариант из возможных, нормальная лактофлора
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, спасибо за ответ!

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это нормальный результат. Лечение не требуется
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, всё хорошо, спокойно готовьтесь на эко
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дарья!Да, результат бак.посева у Вас в норме, в лечении нет необходимости.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да это норма, лечение не требуется