Консультация гастроэнтеролога /

При чистке айкос случайно вдохнула кусочек табака от стика — вопрос №443627

Добрый вечер. При чистке айкос продавала колпачок и случайно кусочек табака от стика попал в горло и я наверное его проглотила. (По крайней мере мне показалось, что попал). Теперь переживаю, ничего страшного не будет. Я не отравлюсь им?

Терапевт
Здравствуйте, ничего страшного, не отправитесь
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Ничего не будет, не переживайте!
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Ничего опасного не произошло.
Обильное питье - до 2 л чистой воды без газа в сутки.
Можно полисорб 1 ст ложку на 1/2 ст воды 1-2 дня.
Гастроэнтеролог
обязательно энтеросгель 1,5 ст л 3 раза в день между приема пищи -3-4 дн
2. можно применить слабительное например лактулозу для быстрого очищения кишечника
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Добрый вечер. Ничего страшного.
Обильное питье.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Живите спокойно!