Через полгода после мастэктомии левого ряда по телу начали появляться небольшие шишки, расположены подкожно
У кошки появились шишки по всему телу под кожей, ранее полгода назад проводилась мастэктомия одного ряда. Из шишки взяли цитологию, в результате написали цитологический материал соответствует эпителиальному новообразованию молочной железы. Сейчас у кошки плохой аппетит и похудела Все шишки нужно хирургически удалять? Или только молочную железу?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Прикрепите, пожалуйста протокол цитологического исследования и по возможности фото этих образований по телу.
Цитологию брали новообразования именно с живота, Не со спины, не с бока?
После удаления молочного ряда, проводились ли гистологические исследования, для определения природы происхождения этой опухоли?