Развейте мои сомнения, пожалуйста
Уважаемые врачи ,как часто у вас на практике тесты на беременность ошибаются? Читала форумы ,когда во время беременности идут полноценные месячные и тесты отрицательные ,но в итоге беременность??? Как такое возможно или это мифы ??? Заранее спасибо за ответ.
Аня, добрый день! Действительно, экспресс-тесты могут ошибаться, такое бывает. Поэтому, когда есть сомнения, то лучше сдавать ХГЧ крови