Что делать, если 3месячный ребенок не ходит по большому?
В роддоме какала по 2 раза в день , тогда я ее смесью кормила не было молока , да и молозива. Когда нас выписали начала кормить молоком - перестала ходить. Очень редко сама какала. Поменяли 3 вида смеси , т к молока своего не хватало ей, чтобы наесться. Одна смесь вызвала аллергию. Пропили финестил и пробиотики . Ничего не изменилось. На 1.5 дня мне нужно было уехать в другой город , кормили смесью - сама покакала. Начала опять кормить молоком перестала опять. Делаю постоянно массажи. Она пукает постоянно, ноги сжимает периодически. Может с моим молоком проблемы ?
сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Здравствуйте Виктория. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата вазелиновое масло по 4-5 капель 2-3 раза в день перед кормлением.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.