СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прыщик на лбу

Ребенку 5 лет, недели 3 назад появился прыщик на лбу, но до сих пор не прошел. Изначально был как обычный прыщ, сейчас что-то непонятное. Пару дней мазала левомеколем, лучше не стало. Чем другим стоит помазать?

5 лет
3 часа назад·Просмотров: 18·Наталия, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Наталия!
По фото, действительно, просматривается очаг сохраняющегося раздражения
В подобной ситуации может назначаться бальзам Цикапласт В5 или Цикабио плюс или крем Неотанин 3 раза в день -10-14 дней
-исключить трение, натирание, потение этой области головными уборами

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.