Прыщик на лбу
Ребенку 5 лет, недели 3 назад появился прыщик на лбу, но до сих пор не прошел. Изначально был как обычный прыщ, сейчас что-то непонятное. Пару дней мазала левомеколем, лучше не стало. Чем другим стоит помазать?
5 лет
3 часа назад·Просмотров: 18·Наталия, Санкт-Петербург
Здравствуйте, Наталия!
По фото, действительно, просматривается очаг сохраняющегося раздражения
В подобной ситуации может назначаться бальзам Цикапласт В5 или Цикабио плюс или крем Неотанин 3 раза в день -10-14 дней
-исключить трение, натирание, потение этой области головными уборами