Здравствуйте полтора года назад закодировался подшиванием эспераль под Лопатку на 5лет , сейчас захотелось выпить пиво. Как узнать есть ли ещё препарат в организме
Здравствуйте,период выведения препарата после подшивания,может длиться около 8-12 месяцев,далее все метаболиты выводятся из организма.
И препарата уже в вашем организме нет.
Нарушать самостоятельно условия кодирования не рекомендуется,лучше обратиться к своему доктору,который проводил манипуляцию,обговорить этот момент с ним.
Специфических методов для выявления препарата в организме нет.
Звонил в клинику говорят ехать на процедуру раскодировке стоит это 18000 подскажите пожалуйста есть ли смысл в такой процедуре?
Думаю,что вы повторили свой вопрос,я вам ответил,отвечу и тут.
18000 тысяч данная процедура не стоит.
За 1,5 года имплант уже рассосался и препарат выводится из организма в течении 12 месяцев.
В некоторых случаях дольше,но тут от метаболизма зависит.
Т.е по факту раскодироваться можно удалив имплант,но его уже просто нет.
Здравствуйте, Никита
Кодировка уколом Эспераль действует не более, чем на год. Спустя полтора года препарата в организме уже нет.
Специальных исследований на то, что препарат ещё содержится в организме - нет