Недержание, частое мочеиспускание
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание, недержание мочи ,первый раз в январе было подобное, пролечилась Монурал, Канефрон, Амоксиклав от недержания внзикар 10 мг! Ставят острый рецидивирующий цистит. Потом затишье было в начале июня опять прихватило ,пропила Монурал и Фитолизин не помогло , врач сказала это от стресса совместно с психотерапевтом назначили серената и гидроксизин, везикар. Легче не стало начались обильные жёлтые выделения без запа, записалась платно к гинекологу поопила3 антибиотика(левофлоксацин, Сумамед, Юнидокс Солютаб) последний не допила мучают диареи, плюс 7 дней пила итраканозол,прошла лечение Вольтарен свечами и аппликатор клиндацин пролонг б, выделения ушли! Но частое мочеиспускание так и мучает, сначала полная порция, потом еще несколько раз по маленьку!плюс если сильно хочу в туалет, но нет возможности сходить сразу, недержание случается, что очень сильно напрягает. Постоянно чувство, что мочевой пузырь полный, узи почек прошла и анализы, говорят ничего критичного, куда бежать и что делать дальше не понимаю, качество жизни снижено, боюсь куда то далеко ходить или ездить, ночью встаю до 5 раз, но если уснула и сплю, недержания ночью нет, в отличии от дня. И заметила когда хочу в туалет по маленькому, тянет сзади справа и спереди, как схожу в туалет дискомфорт проходит, болей нет, все результаты анализов и узи прикрепляю по возможности, помогите пожалуйста 🙏 Начала вести дневник мочеиспускания: 7 июля за сутки :диурез 1081 мл , питье 1722 мл, недержание 45 мл 8 июля за сутки: диурез 1106 мл, питье 1900 мл, недержание 24 мл 9 июля ща сутки: диурез 989, питье 1400, недержание 85 10 июля за сутки диурез 2342 , питье 3151, недержание 72 11 июля с 12 ночи до 14 дня диурез 800 мл, питьё 1000, недержание 5-7 мл
Добрый день! Вы прислали неполную информацию про дневник мочеиспускания. В дневнике мочеиспускания ещё оценивается количество мочеиспусканий, объём за каждое мочеиспускание, время, когда возникает это мочеиспускание, и оценка по визуальной аналоговой шкале интенсивности позыва и болей. По тем данным, которые вы прислали, нельзя принять решение. Пришлите полную информацию по дневнику мочеиспускания.