Дополнительное обследование
Добрый день! Нужен совет;) повышен тестостерон,остальные гормоны в норме. Наблюдаются сбои мц, болей нет, ничего не беспокоит, узи никаких нарушений не обнаружило. Назначили противозачаточные на 3 мес. Перед началом приема стоит обследовать дополнительно щитовидка? Возможно, сдать анализы?
Здравствуйте. перед приемом ОК нужно пройти мазок на цитологию, кровь на гемостаз, УЗИ молочных желез. Можно сдать кровь на ТТГ, но это не входит в обязательный перечень исследований.