Бессонница, утомление

Горечь во рту, бессонница, утомление, гепатоз по узи и алт и аст 80

41 год
11 Июля ·Просмотров: 18·Сергей

Здравствуйте,Сергей
Очень мало вводной информации конечно
Повышение печеночных проб таких как АлТ АСТ бывает на фоне как раз жирового гепатоза .Жировой гепатоз связан с метаболическим синдромом на фоне лишнего веса , жир откладывается в печени
В таких ситуациях рекомендуется снижение веса более чем на 10% , печень после похудения приходит в норму
Таблеток от этого нет
Подскажите какой у вас вес? Принимаете ли какие то препараты постоянно ? Есть ли вредные привычки ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать