Здравствуйте, новорожденный 6 дней, есть запах от пупка Обрабатываем перекисью водорода Что делать ?
Здравствуйте, новорожденный 6 дней, есть запах от пупка Обрабатываем перекисью водородаЧто делать ?
23 года
12 Июля ·Просмотров: 16·Зульфия
Здравствуйте
В настоящее время рекомендуется исключительно сухое ведение пупочного остатка, или пупка.
Перекись водорода использовать не нужно
Купаете, насухо промакиваете, подгибаете подгузник и всё
При усилении мокнущих выделений допустимо использование банеоцин порошок