Расшифровка ЭКГ

Беспокоят боли в плече , отдает в руке левую , дискомыорт в груди , сильно бросает в пот , все это в покое , прошу Вас сказать нормальная ли ЭКГ ? Хорошая ли ?

Гб Мкб Грудной и шейный остеохондроз Тревожно - депрессивное расстройство Псориаз
36 лет
11 Июля ·Просмотров: 108·Евгений, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
По экг ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах референсных значений.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет.
В подобных случаях советуем очную консультацию специалиста невролога.
Благодарю за доверие здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте.
По ЭКГ ритм синусовый, блокад, аритмий нет.Есть незначительные нарушения реполяризации по нижней стенке-это неспецифические изменения.
Боли по описанию более похожи на кардионевроз.
В данном случае нужно пройти обследования, чтобы исключить возможные причины
-анализ крови общий(часто бывает при анемии)
-железо,ферритин.
-при электролитных расстройствах (калий, натрий, магний),
-гормоны щитовидной железы(ТТГ,св.Т3,т4).
-Эхо сердца
-ЭКГ в динамике.
Подскажите,принимали успокоительные,обезболивающие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

У меня есть нбпнпг, принимаю паксил , позавчера была операция - стентирование мочеточника , посмотрите в архиве в моем , там есть ЭКГ , вроде все также ?

По экг не наблюдаю нбпнпг, это может быть временным явлением, в динамике пропадать.
Боли с нагрузками связаны?Нет одышки?
Скиньте архивное ЭКГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Нет отдышкт нет , не связаны с нагрузкой

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Сейчас скину

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Прикрепил

Экг без изменений, повода для беспокойства нет, скорей всего индивидуальные особенности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Добрый вечер доктор, прошу прощения , могли вы посмотреть ЭКГ крайнюю за сегодня , боли беспокоят в левой части, также беспокоит иногда пульс и приступы потливости , хорошая ли ЭКГ ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад,патологических пауз не выявлено.
Аритмий нет.
Признаков ишемии нет!
Таким образом, по ЭКГ патологии нет, не беспокойтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Здравствуйте!
ЭКГ хорошая, проблем не вижу)

Принятый ответ

Здравствуйте, по ЭКГ ритм нормальный синусовый, пульс адекватный, значимых нарушений по представленной кардиограмме не отмечается ;
Боли в сердце имеют связь с ходьбой /бегом, проходят в покое , не длительные , причина обычно в атеросклерозе , для оценки рисков обычно рекомендуется (узи бца, липидный профиль ) ;
Боли в покое , без связи с нагрузкой , длительные обычно связаны с невралгией и требуют осмотра невролога;

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Здравствуйте, ЭКГ без ухудшения в сравнении

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемый доктор , прошу прощения, могли бы посмотреть крайнюю ЭКГ, очень прошу Вас

Здравствуйте, по ЭКГ без отклонений

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ЭКГ синусовый ритм
Нормальная частота сердечных сокращений
Нарушений ритма и проводимости не отмечается
Пауз и блокад нет
Все зубцы и интервалы в норме
Признаков ишемии нет

Таким образом, ЭКГ полностью в пределах нормы !

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Здравствуйте! ЭКГ в пределах нормы !

Здравствуйте!

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
признаков ишемии нет;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Если остались вопросы, буду рада помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Здравствуйте!
Да , по ЭКГ все хорошо, ритм правильный- синусовый, нарушения ритма нет, ишемии нет , ЭКГ в пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Боли , пульс и потливость не связаны значит с сердцем?

Нет, не связаны, не переживайте ,по ЭКГ все спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Да сейчас

По ЭКГ все хорошо, ритм правильный , нарушения ритма ритма , ишемии тоже нет, отклонений на ЭКГ нет,
Экг хорошая

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Доктор , простите меня , посмотрите ЭКГ , хорошая ли , извините, очень прошу Вас

Да конечно сейчас

По ЭКГ изменений не выявлено, немного увеличен пульс, но скорее всего из за волнения во время исследования, в остальном все нормально, ритм правильный, нарушения ритма и ишемии нет
С ЭКГ все хорошо