Фиброз молочной железы

Здравствуйте,Уважаемые врачи, Такой вопрос ,08.07.26 г.делала мамографию,отправили на узи ,сегодня 12.07 прошла узи.Пока всё под вопросом ,прикрепляю узи и маммографию Всю молодость при мцикле,груди набухали Врач говорила немного мастопатия есть в левой груди,Один ребенок ,3 года кормила грудью,Скажите пожалуйста ,что делать,удалять или дальше наблюдаться

Узлы щитовидке,гормоны в норме и миома небольшая,месячных нет 3 года
54 года
12 Июля ·Просмотров: 133·Алина

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина! К сожалению результаты исследований не отображаются. Прикрепите пожалуйста повторно результаты к вопросу, что бы мы могли ознакомиться и помочь вам.
.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Загрузила результаты и снимки

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Спасибо Вам за ответ,что то на два раза мой вопрос вышел и там и тут