Ноющие боли

4 беременность промежуток с последней 11лет , 33года 13недель ,ожидается 4 кс Беспокоит тянущая боль в области живота с повышением температуры 37.5 Боль тупая иногда при движении резкая Очень боюсь что с малышом не все хорошо. Почему может быть так и стоит ли сходить на УЗИ ?

Кс
33 года
13 Июля ·Просмотров: 21·Олеся

Здравствуйте . Подобные симптомы могут указывать на угрозу прерывания беременности , инфекции мочевыводящих путей . Необходимо вызвать скорую или самостоятельно обратиться в приемное отделение . Обязательно УЗИ плода, очная консультация акушера-гинеколога.