Гангрена, что можно сделать что бы помочь дедушке

Дедушка мучается от ужасных болей, хирург по месту жительства разводит руками, и отправляет Дедушку умирать домой, говорит что может отрезать обе ноги, но тогда дедушка сразу же умрёт, обращались к платному хирургу, ответ тот же самый, стопа уже почернела, мучается от температуры, нет сна, родственники с которыми живёт дедушка, смирилась, и готовятся к похоронам, неужели ничего не льзя сделать, может есть хорошие клиники где помогут, дедушка очень хочет жить, все понимает, ему 73 года, пожалуйста посоветуйте, любому ответу буду благодарна Вам.

Здравствуйте. Ну если стопы почернели тут однозначно оперативное лечение в виде ампутации, а вот вопрос перенесёт ли он этот объем неизвестно. Волшебных лекарств от гангрены нет. Но пока он болеет будет к сожалению мучиться. Извините если огорчил.