Несильное онемение

Здравствуйте! Уже несколько раз появлялось онемение в левой руке (как будто отлежал) и одновременно с эти немеют губы (как при анестезии). Других симптомов нет, что ещё писать не знаю, хотя Ваша система требует ещё

Добрый день. Скорее всего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного/шейного отдела позвоночника. Покажитесь неврологу. Если больше проблем нет, то никакого особенного лечения не требуется. Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.