Обструкция трахеи. Неимунная водянка.
Беременность 20 недель и 3 дня, второй скрининг, установили диагноз-порок развития верхних дыхательных путей: обструктивное поражение верхних дыхательных путей. Атрезия трахеи. Неимунная водянка. Каковы прогнозы и есть ли методы лечения?
Нет
34 года
13 Июля ·Просмотров: 132·Ангелина
Здравствуйте!
Здесь важно оценить полная атрезия трахеи или частичная. Если атрезия полная, то ребенок не сможет дышать самостоятельно после рождения. В подробной ситуации рекомендуется пренатальный консилиум совместно с генетиком.