После пореза пальца прошло около месяца , но подтягиваться на турнике стало тяжелее, то есть первые подходы сильнейшая режущая боль как будто нитью через всю руку от локтевого сгиба, видимых опухолей на пальце нет
Резкая нити видная боль вдоль от локтевого сгиба во время подтягиваний на турнике при первых подходах
Нет
46 лет
14 Июля ·Просмотров: 20·Сергей, Москва
Здравствуйте, Сергей!
В подобных случаях рекомендуется очная консультация травматолога для осмотра кисти на предмет контрактур - это ограничение подвижности из-за грубого рубцевания мягких тканей (мышц, связок), что и приводит к подобной симптоматике