Грандаксин с интервалом 3-4 часа

был вчера на приеме у врача с жалобами на тревогу и то что скоро улетаю в другой город и боюсь то что тревога может помешать. мне выписали рецепт на грандаксин и сказали пить 2 раза в день. стоит ли в день вылета выпить одну таблетку в 7-8 утра, а вторую в 11.00-11.30?

18 лет
14 Июля ·Просмотров: 52·Ven

Здравствуйте.
Да, в день перелета можно принять Грандаксин с интервалом 3–4 часа, если именно такая ситуация вызывает выраженную тревогу. Интервал 7–8 утра и 11:00–11:30 допустим.
Отмечу, что Грандаксин действует достаточно мягко и не всегда способен полностью купировать выраженную тревогу непосредственно перед перелетом. Максимальный эффект обычно развивается при регулярном приеме.