Щенок той-пудель 2 мес. заметили что у собаки кал с каплей крови , рвота и чешется. Сдали анализы , оказалось лямблии ! Вопрос чем помочь собачке
Здравствуйте. Щенок той-пудель 2 мес. Взяли у заводчицы. Дома у нас неделю ровно. В первый же день заметили что у собаки кал с каплей крови , затем добавилась рвота , сдали анализы , оказалось Гиардиа (Giardia lamblia spp.) обнаруж В вет клинике пока ждали анализы прописали на 2 недели давать собаке добавку про Колин +
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуется использование Фебтала в соответствии с инструкцией 3 дня подряд. Далее через 10 дней после последней дачи сдать мазок /соскоб их прямой кишки на лямблиоз, чтоб понимать динамику. Есть вероятность того, что понадобится повторный курс.
Благодарю Вас