Ребенок плохо ест с каждым месяцем
Здраствуйте.кормила дочь месяц грудью,потом молоко стало проподать перевила на смесь нан1 случился запор,педиатр посоветовала нан тройной комфорт и нан кисломолочный стала давать в 1 месяц ребенок ел по 120мл неделю потом стал есть меньше стул зеленый с ужасным запохом зловонные газы,стул так и не наладился ходит через день,сейчас 2.5 месяца ест по 60-80 во время кормления крутится тужится выплевывает бутылку.что это может бытт
Наталья, добрый день! У Вашего ребёнка либо дисбактериоз кишечника, либо лактозная непереносимость. Вам необходимо сдать анализ кала на дисбактериоз, копрограмму и кровь на лактозную непереносимость