Боль в грудины с права

Добрый день,резкая боль в левой стороне за грудиной,лежала спокойно и стало резко колоть,и сразу кинуло в страх похолодели руки и ноги участилось сердцебиение, чуть успокоились и боль с права прошла .

Судя по Вашим жалобам, это проявление остеохондроза. Типично появление боли на высоте выдоха, при длительном лежании. Обратите внимание когда именно возникает боль, связана ли с физ нагрузкой?

Добрый день. Скорее всего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного/шейного отдела позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.