Расшифровка онализа крови

Здравствуйте, в крови сегментоядерные нейтрофилы 44% а лимфоциты 40%, мне 48 лет, женщина, остальные показатели в пределах нормы, появились боли в пояснице слева, отдают в низ живота, боль не острая, будто печет

Здравствуйте, приложите анализ полностью
Боли есть при мочеиспускании?
С движением связаны?
Общий анализ мочи сдавали?

Здравствуйте. Изменения характерны для перенесённой вирусной инфекции

Здравствуйте, прикрепите результаты

Здравствуйте.
Показатели в %, не имеют клинического и диагностического значения, при нормальных абсолютных показателях.
Дополнительно сдать анализ мочи, с болями уточнять на очном приеме.

Здравствуйте!
Необходимо оценивать абсолютные значения, если они в норме, то анализ хороший.
Прикрепите результат пожалуйста

Здравствуйте, главное, чтобы все абсолютные показатели лейкоцитов были в норме, а проценты не важны в данном случае

Екатерина, прикрепила анализ

Принятый ответ

Здравствуйте! Изменения в лейкоцитарной фрпмуле (снижение нетрофилов и повышение лимфоцитов) связаны с перенесенной вирусной инфекцией, или переносимой бессимптомно, или с хронинческим носительством персистирующих герпесвирусов. Клинического значения эти изменения не имеют, с болями в спине не связана. Боли похожи на остеохондроз поясничного отдела с компрессией нервных корешков или МКБ. Можно выполниить МРТ этой области и обратиться с результатом к неврологу, и УЗИ почек и мочеточников, общий анализ мочи.

Здравствуйте. В анализе признаки перенесённой вирусной инфекции. Все остальное в норме. С болями не связаны изменения.