Переедание, лишний вес, слабость и замедленность реакции
Очень быстро проходит чувство насыщения, сейчас мой вес 86кг при росте 174см. Хочется похудеть и придти к нормальному питанию. Постоянная тяга к сладкому проявляется последнее время. Есть периоды слабости и постоянной усталости, плохо высыпаюсь и есть ощущение низкой скорости, как будто в слоу мо живу. Какие анализы нужно сдать для похода к эндокринологу с такими запросами?
Здравствуйте, повышение давления нет ?
Обычно рекомендуется сделать ОАК , глюкозу, общий белок, билирубин общий\прямой, АЛТ,АСТ, креатинин, альфа-амилаза, железо, ферритин, липидный спектр, ТТГ, узи щитовидной железы, витамин Д