Беременность после 2 КТ на 16 м3в
Добрый день. Было 2 КТ, в сентябре 2020 головы и шеи на 7 м3в и в феврале 2021 грудной клетки на 9 м3в. Сейчас планируем беременность, и очень переживаю, что это могло как-то повлиять на яйцеклетки. Подскажите, пожалуйста, через какое время лучше беременеть теперь?
Нелля, добрый вечер! Вы спокойно можете планировать беременность, никакого вреда яйцеклеткам не нагеслм
Нанесли
Здравствуйте. После рентгенологического исследования рекомендуется пропустить минимум один цикл, лучше два. Учитывая, что обследование было у Вас в феврале, в мае можете планировать.