Расшифровка анализа

Добрый день, дети болеют кашель сопли, сдали кровь помогите расшифровать там есть отклонения от нормы. Первый анализ девочки 9 лет, второй мальчик 9 лет. Врач прописал амоксиклав, ингаляции с Пульмикорт и Амбробене, Полидекса. Очень волнуют отклонения в анализах.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Юлия, прикрепила.

Все назначения корректные, по анализам признаки бактериальной инфекции.

Здравствуйте, прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Хайшат, прикрепила.

у обоих детей признаки бактериальной инфекции, назначена адекватная терапия, после курс лечения контроль клинического анализа крови

Здравствуйте.
Назначение врача верные,ибо идёт бактриальная инфекция (увеличение лейкоцитов крови)
Контроль крови после курса терапии обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. По крови у обоих деток признаки бактериального воспаления , препараты назначены верно. Я бы порекомендовала Вам сделать рентген ОГК для исключения пневмонии.
Выздоравливайте.

Все назна ения аерны и сооответствуют анализам и течению заболевания

Здравствуйте. Кровь воспалительная, воспаление бактериального характера. Лечение назначено верно, продолжайте выполнять рекомендации в полном объеме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У детей в крови лейкоцитоз, признаки бактериальной инфекции.
Назначение верное, продолжайте лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровь имеет воспалительный бактериальный характер( особенно у мальчика). Лечение назначено верно. Поправляйтесь?

Принятый ответ

Добрый день. По анализам крови признаки бактериальной инфекции. Антибиотик нужно пропить.

Здравствуйте, по анализам признаки бактериальной инфекции, назначения врача соответствуют клинике и анализам! Скорейшего выздоровления!

В крови показатели бактериальной инфекции, согласен с назначением антибактериальной терапии.