Низкое давление при Б
Здравствуйте, помогите пожалуйста мучает низкое давление при беременности 20 неделя, чем можно поднять?Была у врача ничего не назначил. Сказал есть шоколад, пить соленый рассол. Мне это не помогает. Чувствую себя плохо
Добрый день. Низкое это какое? А так - да, крепкий чай и кофе, горький шоколад, умеренная физнагрузка, почаще гулять, дышать свежим воздухом, витамины. Соленый рассол не нужно, спровоцируете отеки