Норма ли это стул у ребенка , 2 месяца, на ИВ
До этого был желтый стул, но как будто бы кажется водянистым, сегодня такого зеленоватого оттенка, половина впиталась в памперс, половина осталась, по консистенции похож на жирные сливки смесь не меняли, какаем один раз в день , кушает хорошо, вес набирает хорошо, запах не изменился, неприятного нет
Ирина, здравствуйте!
В норме стул у малышей может Быть и зеленый и желтый, коричневый.
Зеленый оттенок стула может быть связан с составов смеси
Главное, чтобы не было - прожилок крови, белого стула, черного, полностью впитывался в памперс
Учитывая, что малыш хорошо набирает массу тела, аппетит сохранен, стул без зловонного запаха - повода для беспокойства нет
Можете прикрепить фото, чтобы я оценила
Обратиться к врачу, если :
Стул стал чаще и полностью впитывается в памперс, ребенок стал вялый, капризный, отказ от смеси, резкий запах от стула, прожилки крови