Можно ли забеременить в 46 лет, емли партнёр не кончал
46 лет, половой акт был на ьретий день после месячных, начпло менструации в июне 12.06., ппртнёр консил спумтя 20 минут, после извлечения члена из вдагалища, пнред этим секса у него не было, если вероятность забеременить?
Год назад удалили полип цервикпльного канала
46 лет
17 Июля ·Просмотров: 26·Julia
Здравствуйте. Если половой акт был без эякуляции во влагалище, то беременности не наступит.
Задержка может быть вызвана множеством других причин.
Задержка до 7-10 дней допускается. Если месячных не будет , стоит посетить гинеколога. Можно сделать узи. Здоровья вам