Отеки после биоревитализации

7 дней назад сделала биоревитализпцию лица, на 4 день сошли папулы, но остались синяки и появились небольшие отеки. Отеки не сходят 7 день, слегка уменьшились, но не сошли совсем. Косметолог сказала пить лимфомиозот. Пью 3 дня , результата нет. Отеки небольшие, не увеличиваются , не краснеют, не болят. Что делать? Является ли это нормой? Я делаю эту процедуру на протяжении 3-х лет. Такая реакция впервые. 3 месяца назад делала ботокс глаз, 1,5 месяца назад делала био всего лица, сейчас решила закрепить.. Это реакция организиа? Аллергия? Пью антигистаминные, но ничего не проходит. Чуть уменьшилось, но не прошло.. Что делать?

Гипертензия
59 лет
17 Июля ·Просмотров: 97·Лариса, Электросталь

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом.
Хотелось бы увидеть фотографию .
Приложите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и хорошем освещении .
Какой препарат делали и в каком объеме ?
Напишите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос.
Какой препарат Вам ставили? Если есть возможность, то прикрепите фотографии лица до процедуры и состояние на настоящий момент после процедуры. Какой объем препарата был поставлен?

Принятый ответ

Добрый вечер. Отек после биоревитализации считается условной нормой , степень выраженности зависит от состояния организма, от препарата . какой препарат кололи 7 дней назад ? Ранее уже использовали его ?

Если бы это была аллергическая реакция, папулы бы были на всем лице красные , отечные , был бы зуд

Лечение грамотное