Депрессивное состояние, апатия

вроде бы всё было хорошо, цели, к которым шла, была мотивация. ночами могла работать, спала по 3-4 часа и всё нормально было, путешествовала. это длилось месяцев 6-7. потом резко наступило депрессивное состояние, апатия, пропали все эмоции, на всё плевать, постоянно необъяснимая усталость. в сутки могу проспать часов 14. это длиться уже 2-3 месяца. такие перепады случаются раз-два в год. просто уже тяжело, никак не могу найти в себе силы, устала уже от всего

Здравствуйте! Не ищите ответа в интернете, тк вам необходим очный приём врача-психиатра. Вам необходимо начать лечение, само собой это не пройдет.