Расшифровка анализов
Хочется понять что по анализам ,какое лечение должно быть
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, результаты исследования не загрузились. Для расшифровки необходимо дозагрузить результаты исследования или можно их написать в чат печатным текстом, особенно если интересует не норма.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения! Опишите пожалуйста результаты лабораторных исследований текстом или прикрепите напрямую файлами чтобы можно было оценить и помочь вам разобраться. Если есть какие-либо жалобы напишите.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
К сожалению, результаты анализов до сих пор не загрузились для их расшифровки.
Если не получается прикрепить файлы с анализами, то можно написать результаты исследований печатным текстом.
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, результаты исследования не загрузились. Для расшифровки необходимо либо дозагрузить файл с результатами, либо написать их в чат печатным текстом (особенно если есть отклонения от нормы).