Гликированный гемоглобин

Девочка ,возраст 1.9 рост 80 см вес 10-11 кг. Глюкоза 4.7 гликированный гемоглобин 5,7. Стоит ли беспокоится ? Ребенок на ночь ( может и допить ночью) пьет бифидок «Тема» , он сладкий , может ли он влиять на ГГ? Нужно ли полностью исключить сладкое? И какая вообще мера ( 1 вкусняшка в день или в несколько дней)?

27 лет
18 Июля ·Просмотров: 50·Дарья

Здравствуйте, именно на гликированный гемоглобин бифидок не влияет, так как это "средний" показатель сахара за 3 месяца, но результаты обследования в пределах нормы , за диабет данных нет .