Neisseria gonorrhoeae ДНК, Mycoplasma genitalium ДНК, Trichomonas vaginalis ДНК, Chlamydia trachomatis ДНК, обнаружение в отделяемом слизистой оболочки уретры методом амплификации нуклеиновых кислот
Пришли анализы. Лечиться ли все это? Очень страшно и беспокойно. И если лечится, долгое ли будет лечение?
Не было
25 лет
18 Июля ·Просмотров: 50·Настя
Доброе утро. Обнаружены заболевания передающиеся половым путем. В подобных ситуациях рекомендуют обратиться на очный прием к дерматовенерологу, гинекологи лечение подобных заболеваний как правило не занимаются. Обязательно лечение полового партнёра - если он постоянный. Лечение обычно занимает около 14 дней.