Здравствуйте, который год чувствую себя плохо, усталость, головокружение, ноет в правом подреберья, в 2024 году обнаружили описторхи, протравили
Здравствуйте, который год чувствую себя плохо, усталость, головокружение, ноет в правом подреберья, в 2024 году обнаружили описторхи, в больнице протравили. Но состояние не стало лучше. Я все думала может это климакс. Сегодня сдала анализы и поняла что много показателей не в норме. Что мне делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам крови видим нарушение работы печени, какой ваш рост и вес? Принимаете медикаменты на постоянной основе, бады?
Так же по анализам крови повышены эозинофилы, на это две причины гельминты или аллергическая реакция, для уточнения рекомендуют выполнить:кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня, анализ крови на иммуноглобулин Е и эозинофильнокатионный белок.
Рост 164 ,вес 64, не принимаю никаких препаратов, кал сдавала, гельминтов нет
Какие препараты нужно принимать