Таксопороз,что делать?
Добрый день.Анализ крови на Таксопороз 1/100.Врач поликлиники сказал, что такое количество не требует лечения.Я переживаю.Не хотелось бы, чтобы внутри кто-то жил.Обратилась к врачу со слабостью,тошнотой.УЗИ селезёнка, печень незначительно увеличены.
Здравствуйте! токсокар нет, это следы антител. нужно искать другие болезни. сдайте клинику и биохимию крови, маркеры гепаиттов, кал на паразитов
Павел, спасибо большое.
пожалуйста