СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Таксопороз,что делать?

Добрый день.Анализ крови на Таксопороз 1/100.Врач поликлиники сказал, что такое количество не требует лечения.Я переживаю.Не хотелось бы, чтобы внутри кто-то жил.Обратилась к врачу со слабостью,тошнотой.УЗИ селезёнка, печень незначительно увеличены.

13 Марта 2021·Просмотров: 315·Галина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! токсокар нет, это следы антител. нужно искать другие болезни. сдайте клинику и биохимию крови, маркеры гепаиттов, кал на паразитов

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Павел, спасибо большое.

пожалуйста

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.