Секс.оргазм.
у моей девушки при половом акте нет оргазма что то с ней или со мной не пойму до оргазма мне приходится доводить её пальчиком после того когда я законьчил и то не всегда она может и не захотеть что бы я довёл её до оргазма.
Николай,заочно по вашему описанию ответить сложно. Есть вероятность,что это особенность девушки. Но нельзя полностью исключить и "вклада" с вашей стороны.
Мария, что мне нужно сделать я хотелбы чтобы она была более активной может в этом проблема до неё было несколько раз за ночь а ей хватает один раз и я как бы стал привыкать к этому но хотелось бы больше но без её помоши не как что делать.
Николай,в идеале вам вдвоем надо проконсультироваться у специалиста. Пройти сексологическое обследование, подробно в беседе с врачом осветить все нюансы. Без этого трудно что-то рекомендовать. Вы,конечно, можете и самостоятельно обратиться на прием. Вполне вероятно,что специалисту будет достаточно информации от вас,чтобы дать нужные рекомендации.
Николай, у Вас с партнёршей разные сексуальные "способности", темперамент и потребности!? Подобный вопрос нужно решать вдвоём на приёме у специалиста: врача-сексолога. Могу проконсультировать Вас дистанционно: по телефону или скайпу; информация в моей анкете на сайте. Звоните - поможем!