Что это такое ? На груди новообразование, не беспокоит , не болит , не чешется

Заметила сегодня, не болит , не чешется, на груди, что это такое ?

60 лет
5 часов назад·Просмотров: 24·Светлана

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
Необходимо задать несколько уточняющих вопросов .
Скажите пожалуйста когда именно появилась ?
Была ли травматизация кожи?
Ранее ,на этом месте,что-то было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Травмотизации не было,раньше не замечала ее. Сегодня только обратила внимания

Все же больше похоже на травмированный невус.
Рекомендуется консультация дерматолога очно для осмотра через дерматоскоп.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, обязательно обращюсь

Пожалуйста

Здравствуйте!

Если отметили образование внезапно, возможно было какое-то внешнее воздействие в виде травматизации, трения.

По фото можно предположить ограниченное кровоизлияние, тромбированную гемангиому (сосудистое образование) или травмированный невус.

Необходим очный осмотр с проведением дерматоскопии (осмотр под увеличением).

Здравствуйте, как давно появилось образование? Возможно это травмированный невус или гемангиома-сосудистое образование: для уточнения лучше очно показаться доктору на осмотр